Найденная мёртвой в Москве 14-летняя девочка состояла в отношениях с 44-летним мужчиной

Найденная мёртвой в Москве 14-летняя девочка состояла в отношениях с 44-летним мужчиной
Фото: vk.com
Утром возле одного из многоквартирных домов на улице Подвойского в Москве был обнаружен труп 14-летней девочки. Маме позвонили около 9 утра и сообщили страшную новость. Когда стали разбираться, что же произошло, то просмотрели камеры, установленные на входной двери подъезда, и все стало предельно ясно. 

Погибшую на руках вынес некий мужчина, просто положил в двух метрах от выхода и скрылся. Поквартирный обход принес результаты и в руки оперативников попал 44-летний Владислав Каньшин, который при задержании предъявил поддельный паспорт на чужое имя со своей вклеенной фотографией. Настоящее имя определили, сняв отпечатки пальцев и проведя их по базе. 

При осмотре вещей подростка был обнаружен фаллоимитатор, который, по некоторым данным, ей ранее подарил задержанный. Также есть информация о том, что девушка предпочитала нетрадиционные виды интима, поскольку планировала сохранить условную невинность на более длительный срок. Об этом сообщает РЕН.ТВ,

Обыск в квартире Каньшина прошел более чем успешно. Помимо пятен крови и следов прочих биологических жидкостей, в спальне нашли различные интимные средства, приспособления и наркотики.

Мужчина оправдался, что погибшая неоднократно гостила у него и по обоюдному согласию пара вступала в половой контакт. И в этот раз... Девочка приехала самостоятельно на такси, даже оплатила проезд личными деньгами. Цитируют слова Каньшина Плохие новости.

По словам Каньшина, после бурной ночи он вышел в магазин и в это время девочка приняла наркотик - опиаты. Организм дал сбой, изо рта пошла пена. Мужчина пришел обратно и, увидев конвульсии девочки, помчался в аптеку за противоядием, однако не успел. Несовершеннолетняя захлебнулась собственными рвотными массами. Каньшин испугался что всех собак повесят на него. Не придумав ничего лучше, мужчина просто вынес посиневшее тело к подъезду. 


Видео: MK-TV МК-ТВ

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.