Массовая резня в пермской школе (ВИДЕО)

Инцидент произошел в школе № 127 с углубленным изучением отдельных предметов, которая находятся в Мотовилихинском районе, в 10.19 по местному времени (08.19 мск).


Ученик 4"Б" рассказывает о нападении:

"У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшеклассника, одетые в черное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать "Помогите!" и отходить к окну. 


Второй старшеклассник стоял в дверях и не выпускал нас, когда мы хотели пробраться к выходу. Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанес мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что, не будет меня бить, потому что я поднял руки. 


Один мальчик побежал к двери, и тогда второй старшеклассник нанес ему удар ножом. Улучив момент, все побежали к двери и убежали. Старшеклассники всё делали молча, по именам друг друга не называли."

Учительница и двое молодых людей 15-16 лет направлены в городскую клиническую больницу №4. Им уже проводятся операции.


Еще девять пострадавших детей осмотрены врачами, обнаружены незначительные поверхностные травмы, они направлены на осмотр в Детскую краевую клиническую больницу. 10-летний мальчик находиться на грани жизни и смерти, у него глубокое ножевое ранение шеи. 

Уже известен список пострадавших при нападении на школу в Перми. Все они ученики 4Б класса. 

По некоторым данным, старшеклассники решили напасть на учеников из-за оскорбления в социальных сетях. 

По другим же данным, нападавшие таким образом решили "прославиться".
Будучи поклонниками тематики "Колумбайна" (массовое убийство в школе в США), подростки решили провести показательную месть.

16-летние юноши совместно организовали нападение на учебное заведение. Но в момент атаки между ними возникла размолвка, которая привела к тому, что они бросились друг на друга. По другой же информации, они изначально договорились убить друг друга после осуществления атаки. Сейчас парни находятся в больнице под конвоем. У обоих серьезные ножевые ранения. 


Отметим, напавшие на школу в Перми целенаправленно били детей ножами в голову, пытаясь убить с одного удара. Это говорит о явном психоэмоциональном срыве юношей. - предполагают Плохие новости.

По последним данным 15 человек пострадали, 12 из них были госпитализированы. Некоторые в критическом состоянии.



Фото и видео: Плохие новости, vk.com, Random Thread
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.