Изнасилование 17-летней усольчанки у ворот школы №16 в Усолье-Сибирском произошло сегодня рано утром

Изнасилование 17-летней усольчанки у ворот школы №16 в Усолье-Сибирском произошло сегодня рано утром

Сегодня утром в Усолье-Сибирском в одном из респектабельных районов, по улице Луначарского, в районе школы №16, произошла трагедия - была изнасилована 17-летняя студентка, которая спешила на электропоезд. Сайт "Усолье.Инфо" связался с пресс-службой Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области и вот, что по данному делу комментируют официальные источники:

- По версии следствия, сегодня утром 17-летняя девушка направлялась на вокзал, ей встретился неизвестный мужчина (на вид 40-50 лет), который, под угрозой применения физической расправы, совершил её изнасилование, а после - скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Потерпевшая рассказала обо всем родителям, после чего они обратились с заявлением в отдел полиции, - указано в пресс-релизе ведомства - В настоящее время на место происшествия направлена группа криминалистов из аппарата Следственного управления СКР по Иркутской области. Во взаимодействии на месте работают следователи и сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский». Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленный на установление личности подозреваемого в совершении данного преступления и его розыск.Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Со слов директора школы №16, около ворот которой и произошла трагедия, известно, что по периметру учебное заведение оснащено видеокамерами, однако именно этот участок на кадрах не просматривается. На данный момент ведётся следствие, подозреваемый находится в розыске.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.