Главврач психбольницы Черемхово подозревается в получении взятки в 40 тысяч рублей

Главврач психбольницы Черемхово подозревается в получении взятки в 40 тысяч рублей
http://content.onliner.by
Главный врач Черемховской психиатрической больницы Иркутской области подозревается в получении взятки в 40 тысяч рублей. Следователями возбуждено уголовное дело ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере). Теперь ей может грозить до шести лет лишения свободы и крупный штраф. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Иркутской области.

- Правоохранителями установлено, что главный врач Черемховской областной психиатрической больницы с апреля по июль 2017 года получила 40 тысяч рублей за прием и дальнейшее содержание на стационарном лечении мужчины, — сообщили в пресс-службе.

Подозреваемую поместили под домашний арест.

Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, оперативники не исключают, что выявленный эпизод в деятельности должного лица не является единичным и обращаются к гражданам, которые также были вынуждены материально стимулировать главврача для размещения больных в стационаре позвонить по телефонам в Иркутске: 8 (3952) 25-71-55, 8-924-601-85-94. Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.