Публичные слушания по проекту бюджета Приангарья состоятся в Иркутске 9 ноября

Публичные слушания по проекту бюджета Приангарья состоятся в Иркутске 9 ноября
pro-pereslavl.ru
Публичные слушания по проекту закона о бюджете Иркутской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов состоятся 9 ноября.

Как сообщает пресс-служба областного парламента, в обсуждении проекта закона примут участие представители Законодательного собрания Иркутской области, правительства региона, контрольно-счетной палаты, органов местного самоуправления, а также общественности.

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного собрания, а также на официальном сайте «Открытый бюджет Иркутской области» (openbudget.gfu.ru) в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете». Кроме того, в разделе «Финансы для граждан» / «Брошюры по бюджету» основные параметры указанного проекта представлены в понятной для граждан форме.

Публичные слушания состоятся 9 ноября в 10.00, по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, пятый этаж, губернаторский зал. Регистрация участников публичных слушаний: с 9.30 до 10.00 часов.
Замечания и предложения к проекту закона, а также заявки на выступление на публичных слушаниях направлять в срок до 13.00 часов 8 ноября 2017 года в письменном виде по адресу электронной почты [email protected].

 Организатор публичных слушаний: комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области, телефон для контактов 8 (3952) 25-60-38.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Финансы"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.