Участковые наложили арест на тонну пива

DSC_0020.jpg

Лавочку прикрыли? 1 тысяча 112 литров пива арестованы сотрудниками отдела участковых уполномоченных Усолья-Сибирского, общая стоимость продукции более 100 тысяч рублей. На деятельность одного из магазинов, расположенного по улице Республики, с начала 2014 года уже поступило 5 жалоб от граждан.
 
Торговое предприятие неоднократно штрафовали за нарушения федерального закона №171, в соответствии с которым продажа спиртосодержащей жидкости с 23 часов запрещена. Но сумма административного взыскания, в соответствии с кодексом об административных правонарушениях она составляет 5-6 тысяч рублей, видимо была значительно меньше той, которую получал хозяин за продажу алкоголя в ночное время.

 Торговля продолжилась. За магазином стали наблюдать сотрудники полиции МО МВД России «Усольский», была проведена первая контрольная закупка, которая не дала результатов. Сегодня ночью полицейские вновь предприняли необходимые действия и зафиксировали факт продажи пива. На основании этого, вся алкогольная продукция магазина, а это более тонны пива, была арестована до выяснения обстоятельств произошедшего

. Пресс-служба МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.