«Модно – не значит дорого», а дешево – не значит не качественно

DSC_0640.JPG

9 августа «Ценопад» торжественно и громко появился в нашем городе. Ценопад» - это сеть гипермаркетов одежды и обуви по всей области, уже хорошо себя зарекомендовавших, существует на рынке более трех лет.

-Мы стараемся предоставить нашим покупателям все, что они хотят, - говорит один из менеджеров «Ценопада», - модная одежда для любого слоя населения. Здесь любой найдет себе наряд по вкусу. Учтены все запросы.

DSC_0758.JPG

Времена шаблонов давно ушли в прошлое, на сегодняшний день каждый стремится выбрать одежду, которая бы соответствовала его стилю и отвечала модным тенденциям.

 Большинство магазинов работают только в одном направлении, к примеру, магазин женской или мужской одежды.

«Ценопад» решил объединить все направления, здесь можно купить одежду для всей семьи, начиная от деловых костюмов и заканчивая детскими распашонками. Отдельного внимания заслуживает текстиль, богатый выбор расцветок и доступные цены обязательно порадуют каждого покупателя.

Здесь можно купить не только спортивные и деловые костюмы и стильные платья, а также нижнее белье, футболки, обувь и сумки. Ассортимент продукции постоянно обновляется и пополняется новыми коллекциями. Для каждого можно найти необходимую вещь, будь это стильная футболка для подростка или костюм для делового человека. 

Большой выбор детской одежды, причем высокого качества. Благодаря многолетнему опыту в «Ценопаде» сумели наладить поставки с проверенными компаниями и брендами, которые получили популярность во всем мире

-Это семейный магазин, - говорят покупатели, - цены доступные, но и качество хорошее, весь товар российских производителей. А постоянные покупатели получают скидки!

Доступные цены – один из важных факторов для покупателя, в «Ценопаде» знают об этом, поэтому постарались обеспечить не только обширный выбор, но и доступные цены

Доступные цены – один из важных факторов для покупателя, в «Ценопаде» знают об этом, поэтому постарались обеспечить не только обширный выбор, но и доступные цены. Джинсы – от 500 рублей, рубашки – от 400 рублей, футболки – от 80 рублей, куртки – от 800 рублей, модные платья – от 600 рублей, юбки – от 400 рублей, туфли – от 500 рублей, кроссовки – от 500 рублей. Цены все не перечесть, но они доступны всем. «Модно – не значит дорого» - таков девиз «Ценопада», а дешево – не значит не качественно, так считаю покупатели.


 «Модно – не значит дорого» - таков девиз «Ценопада», а дешево – не значит не качественно, так считаю покупатели

DSC_0642.JPG
DSC_0643.JPG
DSC_0718.JPG
DSC_0733.JPG

-Я планировала купить платье, а удалось купить еще и сумку и туфли, - говорит Татьяна Мелкова, покупательница, - денег хватило на все и сразу видно, что качество отличное, а еще и модные вещи. Причем сшиты из самых разных тканей от хлопка до шелка.

Одежда для женщины играет большую роль, ведь это не просто возможность защитить себя от холода или солнца, это возможность выразить себя, соответствовать определенному кругу, подчеркнуть свою индивидуальность. Правильно подобранная одежда позволит подчеркнуть женственность и сексуальность, ее мировоззрение.

К сожалению, далеко не каждый магазин способен предоставить достаточный выбор одежды, часто приходится обойти десятки магазинов, чтобы приобрести стильное платье, туфли и сумочки к нему. «Ценопад» решил это проблему, теперь, милые женщины, вы можете с легкость подобрать сумку и туфли, рубашку и деловой костюм и все в одном месте. А мужчины, приобретя себе здесь наряд, станут более модными и стильными.

- Рубашки здесь очень хорошие, - говорит покупатель Олег Звонков, - есть и на повседневную носку и на официальные мероприятия. Сразу можно подобрать и брюки. Удивительно, что такие хорошие вещи и недорого.

DSC_0685.JPGDSC_0706.JPGDSC_0731.JPGDSC_0754.JPG


В большом уютном современном «Ценопаде» рады видеть всех жителей города и района


DSC_0740.JPG


Особо нужно сказать про обувь. Огромный зал, огромный выбор, удобные кроссовки, модные туфли, босоножки, мокасины. Зайдя в этот зал, без покупки не уйдешь. Обувь не только красивая и модная, она очень удобная и комфортная.

Сеть гипермаркетов «Ценопад» предлагает постоянным покупателям гибкую систему скидок. В магазинах периодически проводятся акции и распродажи, благодаря которым можно приобрести желаемую вещь по более доступной цене. Также действуют дисконтные карты.

DSC_0783.JPGDSC_0749.JPG

Каждому клиенту здесь особое внимание, если возникли вопросы или потребуется помощь в выборе, то продавцы-консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. В большом уютном современном «Ценопаде» рады видеть всех жителей города и района.

DSC_0776.JPGDSC_0726.JPG

Спешите, вы не пожалеете, в этом торговом центре вы обязательно найдете покупку по душе. А еще и сможете загадать желание, рядом с магазином находится монумент «Сфера», исполняющая любое желание. «Ценопад» располагается в торговом комплексе «Сфера» (на месте бывшего рынка «Ермак» на улице Ленина)

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.