Секреты исполнения желаний на Новый год

Обряды для достатка издревле помогали нашим предкам решать денежные проблемы. Тайные знания передавались из поколения в поколение с особым трепетом. Почему бы и вам не попробовать помочь себе? К разного рода гаданиям и обрядам большинство людей относится скептически, но как говорят «без веры – веры не бывает».

Если у вас зародилось хоть малое семечко веры в волшебные силы новогодней ночи, стоит научиться правильно, загадывать желания. И каждый, кто искренне загадывает желание в Новый год, получит все, что хочет. Очевидно, что не сразу, не сию секунду – но обязательно! Новогодняя ночь наполнена невероятной силы энергетикой, ведь миллионы людей по всему миру отправляют свои пожелания в «небесную канцелярию». Это огромное количество доброй энергии, которая направлена на улучшения жизни людей. При таком мощном заряде и потоке силы наши желания не могут не исполниться – ведь вся энергия возвращается к нам, многократно усилившись! Итак, формируем желание правильно.

• Свою мечту изложите в письменном виде, так она быстрее дойдет до вселенной.
• Напишите письмо чернилами «денежных » цветов – зеленого или красного, это очень важный аспект.
• Фраза должна быть составлена вами в настоящем времени: не «У меня будет шикарный автомобиль», а «У меня есть шикарный автомобиль», «Я купил (а) шикарный автомобиль».
• Желание должно быть обязательно позитивным. Нельзя идти «от нужды». Нужно писать «У меня много денег», а не «Я избавился (ась) от кредитов и займов » или «Я перестал (а) занимать деньги».
• Нельзя употреблять отрицательные частицы.
• Нужно оставить Высшим силам выбор – как вам преподнести вопрошаемый достаток. Поэтому выражение «У меня высокая зарплата» лучше заменить на «Я получаю много денег». Ведь деньги могут появиться не только в виде заработной платы, вдруг вы выиграете в лотерею?
• После того как желание записано, сверните бумагу с желанием в трубочку перевяжите красной ленточкой и повесьте на елку (обязательно живую, искусственная для данной цели не подходит). С запахом хвои в волшебный и прекрасный миг наступления Нового года желание прямиком направится «наверх»Проводить этот обряд нужно только 31 декабря! Если вы планирует отмечать праздник в гостях или ресторане, то возьмите записку с желанием с собой (также свернутой в трубочку, перевязанную красной лентой). А около полуночи достаньте ее и повесьте на елку там, где находитесь.
Чтобы усилить эффект и ускорить исполнения вашего желания, можете за несколько минут до наступления Нового года (или пока бьют куранты) произнести: «Что загадала – то записала. Что пожелала – узелком завязала. Не развяжется, да не сглазится, все исполнится – Новый год постарается!»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: zen.yandex.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.