Самые длинные ноги в мире!

Самые длинные ноги в мире!
29-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы – самая высокая женщина в России. Ее рост – 2 метра 10 сантиметров. Но она не собирается останавливаться на достигнутом и планирует ставить новые рекорды! Сегодня она претендует на звания самой высокой модели в мире и обладательницы самых длинных ног.

В Лондоне 29-летней девушке вручили соответствующий сертификат и пригласили в несколько телепередач. Уроженка Пензы включена в «Книгу рекордов Гиннесса-2018». Ранее Екатерина занималась баскетболом, играла за ведущие клубы страны и за сборную, в составе которой стала серебряным призером чемпионата мира 2006 года, чемпионом Европы 2007 года и бронзовым призером Олимпиады 2008 года в Пекине. В 2014 году Екатерина Лисина ушла из спорта, чтобы уделять больше времени семье.

Родители Екатерины тоже высокого роста: ее отец – 198 сантиметров, мать – 188 сантиметров. По словам Владимира Лисина, отца Екатерины, они заметили необычайный рост дочери с самого рождения. “Уже когда мы забирали ее из родильного дома, мы заметили, что она очень длинненькая, с необыкновенной длины ногами”, – говорит он. А по словам Сергея, брата Екатерины, за высокий рост ее часто дразнили в школе.

Екатерина – мать-одиночка, ее сыну скоро исполнится шесть лет. По ее словам, беременность и рождение ребенка научили ее любви к собственному телу. “Во время беременности я обрела формы, и мне это понравилось. Раньше я чувствовала себя высоким подростком, а теперь ощущаю себя женщиной. И для меня мой рост не представляет проблемы. Мне он нравится”.

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.