Россиянам порекомендовали выбирать для свадьбы «правильные» даты

Россиянам порекомендовали выбирать для свадьбы «правильные» даты
Нумеро-психолог считает, что у каждого календарного дня свои особенности. Она советует обращать внимание на символичность цифр в дате для каждого из молодоженов.

Россияне стремятся выбирать красивые даты свадьбы с одинаковыми цифрами, к примеру, 08.08. Удача так не притягивается. Следует планировать свадьбу на наиболее символичный для обоих молодоженов день. В дате может содержаться женское и мужское начало. Советами поделилась нумеро-психолог Елена Солнечная.
Она объяснила, что четные цифры характеризуют женское начало. С этими значениям связывают интуицию. Нечетные цифры обозначают мужское начало. Они в целом отвечают за материальные ценности и логику.
Солнечная напомнила, что вступать в брак лучше в теплое время года. Считается, что весной, летом и в начале осени заряжается наш внутренний аккумулятор. Психолог подчеркнула, что каждое время года тоже несет в себе символы, пишет радио Sputnik. Для примера, осенью наиболее благоприятно играть свадьбу тем, кто хочет большую семью.
Ранее «ФедералПресс» сообщил, что эксперты опубликовали список знаменитостей, познакомившихся в Сети. Онлайн-общение Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова привело их к свадьбе.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.