"Ревизорро" вновь приехала в Иркутск

"Ревизорро" вновь приехала в Иркутск
Фото с сайта Instagram
Съемочная группа рейтинговой программы "Ревизорро" вновь посетила Иркутск. Вчера, 18 сентября, ведущая программы Ольга Романовская выложила фото с площади у памятника Александру III в Instagram, с надписью, - "В Одессе все на пляже, в Москве только обедать собираются, а там, где я, уже темно... Работа. Бу!👹 Скоро кому-то будет ата-та по попе👋🍑 А если повезёт, то мне😅 В прошлый раз группа "Ревизорро" приезжала в Иркутск в мае 2015 года.

Подробности визита пока неизвестны, так как же нет информации о том, какие заведения общепита и гостиницы посетит съемочная группа.

Напомним, проверку "Ревизорро" в мае 2015 года не прошли пять заведений Иркутска. Ведущая Елена Летучая раскритиковала ресторан японской кухни Sushi-Studio на улице Карла Маркса, ресторан китайской кухни "Тянь-Шань", ресторан монгольской кухни "Кочевник", отель "Добрый Кот" и гостиницу "Лотос". После этого Управление Роспотребнадзора Приангарья провело внеплановую проверку трех ресторанов и двух гостиниц, однако специалистами не были выявлены нарушения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.