Прогноз погоды на выходные дни в Усолье и не только

Прогноз погоды на выходные дни в Усолье и не только
В выходные дни в Усолье-Сибирском будет жарко, а вот 12 июня ожидается пасмурная погода, сообщает сайт "Усолье.Инфо" со ссылкой на Яндекс.Погода.

10 июня утром ожидается небольшой дождь, ветер западный 3 м/с., +19°С, в дневное время до +25°С, ночью так же  тепло до +20°С. Магнитное поле неустойчивое.

11 июня в течение суток будет ясно, ветер тёплый, юго-восточный до 4 м/c, температура воздуха +13..+31°С.

День России, 12 июня будет пасмурным, однако юго-восточный ветер несколько скрасит хмурую картину, столбик термометра поднимется до отметки +31°С. 

В любимых местах отдыха "по соседству" погода тоже благоприятствует праздному времяпрепровождению.

На МРС: в южной части побережья озера Байкал будет тепло в течении всех выходных дней. В середине субботнего дня возможен небольшой дождь, температура воздуха будет колебаться от +12°С ночью и до 28°С в дневное время. 

В Листвянке: в самом туристическом месте озера Байкал ожидается переменная облачность, температура воздуха ночью от +6 до +14°С, днём от +10 до +20°С, ветер юго-восточный до 7 м/c.

На Аршане: в субботу в течение дня ожидается небольшой дождь, ветер северный до 11 м/c, температура от +7°С до +17°С. Однако в воскресенье и понедельник будет довольно тепло, т. к. ветер сменит своё направление на южный, ночью +8...+16°С, днём до +25°С. 

На Братском взморье: на побережье переменная облачность, в субботу возможен небольшой дождь, ветер в течение трёх суток тёплый юго-восточный, силой до 6 м/с, воздух прогреется до +28°С.

Удачных Вам выходных!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.