«Покупай усольское» растет с каждым годом

«Покупай усольское» растет с каждым годом

В минувшие выходные состоялась восьмая по счету выставка-ярмарка «Покупай усольское!», на которой свои товары и услуги представил 81 участник. Открывая выставку, мэр города Любовь Лис и глава администрации города Александр Рожаловский отметили высокую значимость мероприятия не только для участников, но и для развития экономики города в целом.

– В выставке-ярмарке, кроме постоянных участников свои товары и услуги представили 17 новичков. Также, у нас появились представители других территорий, – отмечает начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг администрации города Ирина Мирошниченко, – три организации из Ангарска, одна из Иркутска и пять из Усольского района.

Для сравнения, в прошлом году в ярмарке приняли участие 74 производителя товаров и услуг, а в самой первой, что состоялась в 2005 году, участвовали всего 35 организаций.

В субботу и воскресенье все, кто пришел на ярмарку смогли продегустировать практически всю представленную здесь продукцию, познакомиться со всеми представленными услугами, приобрести, понравившиеся товары, получить услуги и нужную для себя информацию о производителях.

Через год состоится первая юбилейная ярмарка-выставка «Покупай усольское», число участников которой, будем надеяться, вырастет до 100.

 

Оксана Кононенко, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.