Подведены итоги смотра-конкурса по организации работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами

Подведены итоги смотра-конкурса по организации работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами
Победителями смотра-конкурса на звание «Лучшая прокуратура по организации работы по поддержанию государственного обвинения в 2012 году» признаны прокуратура г. Усолье-Сибирское, прокуратура г. Братска, Усть-Илимская межрайонная прокуратура, прокуратура Свердловского района г. Иркутска, Тулунская межрайонная прокуратур, прокуратура г. Шелехова, прокуратура Братского района, прокуратура Чунского района, Иркутская прокуратура по надзору за соблюдением законов на особо режимных объектах.


Победителями смотра-конкурса на звание «Лучший руководитель прокуратуры по организации работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами в 2012 г.» стали заместитель прокурора г. Усолье-Сибирское советник юстиции Южакова Анастасия Владимировна и заместитель Тулунского межрайонного прокурора советник юстиции Анисимова Ирина Александровна. Они награждены Почетной грамотой и денежной премией.



За высокие достижения в работе по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, личное качественное поддержание государственного обвинения объявлена благодарность заместителю Усть-Илимского межрайонного прокурора младшему советнику юстиции Протасову Алексею Ивановичу, заместителю прокурора Свердловского района г. Иркутска советнику юстиции Красиной Ирине Ивановне, заместителю прокурора Чунского района советнику юстиции Валиулину Виталию Михайловичу.



Победителями смотра-конкурса на звание «Лучший государственный обвинитель 2012 года» стали:


1 место - старший помощник прокурора г. Братска младший советник юстиции Правдина Гульнара Саидовна.

2 место - помощник прокурора г. Усолье-Сибирское юрист 1 класса Чудова Анастасия Евгеньевна.

3 место - старший помощник прокурора г. Усолье-Сибирское юрист 1 класса Григорьева Виктория Владимировна.

4 место - старший помощник Нижнеудинского межрайонного прокурора юрист 1 класса Тапешкова Ирина Владимировна.

5 место - старший помощник прокурора г. Усть-Кута Пирожкова Ольга Александровна Все они награждены Почётными грамотами, с занесением на Доску Почета и денежной премией.

6 место - помощник прокурора г. Ангарска юрист 1 класса Середкина Татьяна Степановна.

7 место - помощник прокурора Свердловского района г. Иркутска юрист 1 класса Арбузова Мария Владимировна.

8 место - помощник прокурора Октябрьского района г. Иркутска юрист 1 класса Кобелев Вадим Сергеевич Всем им объявлены благодарности, с занесением на Доску Почёта.

9 место - старший помощник прокурора г. Ангарска младший советник юстиции Рыбкина Виктория Юлиановна.

10 место - помощник прокурора Иркутского района юрист 2 класса Поправко Иван Вячеславович. Им объявлена благодарность.

Также за качественную работу объявлена благодарность: - старшему помощнику прокурора Октябрьского района г. Иркутска юристу 1 класса Ушаковой Оксане Павловне, - помощнику Тулунского межрайонного прокурора юристу 2 класса Домбровской Ольге Васильевне.


Победителем конкурса на звание «Лучший государственный обвинитель среди сотрудников аппарата прокуратуры области в 2012 году» признана старший прокурор отдела государственных обвинителей управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами советник юстиции Инютина Людмила Ивановна. Она награждена Почётной грамотой и денежной премией.


Победителями конкурса в номинации «Лучшая судебная речь» признаны:


1 место – первый заместитель прокурора г. Братска советник юстиции Исаканова Любовь Евгеньевна.

2 место - старший помощник Тайшетского межрайонного прокурора юрист 1 класса Гончаров Михаил Александрович.

Они награждены Почётной грамотой и денежной премией.

3 место - заместитель прокурора г. Саянска советник юстиции Петренко Лариса Викторовна.

4 место - помощник прокурора Боханского района юрист 3 класса Ткачук Наталья Сергеевна.

5 место – помощник прокурора г. Усть-Кута юрист 3 класса Кияткина Анна Александровна.

Всем им объявлена благодарность.

Кроме того, за качественную подготовку судебных речей на конкурс объявлена благодарность прокурору Аларского района младшему советнику юстиции Кабатову Денису Леонидовичу, помощнику Тайшетского межрайонного прокурора юристу 1 класса Абрамчику Ивану Михайловичу, помощнику прокурора г. Ангарска юристу 2 класса Татомир Ксении Юрьевне, помощнику Тулунского межрайонного прокурора юристу 2 класса Домбровской Ольге Васильевне, заместителю Иркутского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях советнику юстиции Попову Андрею Петровичу, -заместителю прокурора Нукутского района советнику юстиции Моксоевой Геляре Евгеньевне, -заместителю прокурора Эхирит-Булагатского района советнику юстиции Петровой Ирине Карповне, -помощнику прокурора г. Усолье-Сибирское юристу 1 класса Шакуровой Екатерине Владимировне.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 5380
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: procrf.ru


Комментировать 0 комментариев0



Новости по теме "Это интересно"




Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.