Новый выпуск «Пусть говорят» анонсируют с фотографиями Малахова и Борисова

Новый выпуск «Пусть говорят» анонсируют с фотографиями Малахова и Борисова
Gazeta.ru
Первый канал анонсировал долгожданный новый выпуск программы «Пусть говорят», сохраняя интригу относительно того, кто будет вести ток-шоу.

Новый выпуск «Пусть говорят» выйдет в эфир уже сегодня, 14 августа, в 19:50 по московскому времени.

В коротком видеоролике, опубликованном руководством канала, фотографии Андрея Малахова и ведущего новостных программ Дмитрия Борисова сопровождаются подписью «Главная интрига лета».

Напомним, что ранее СМИ сообщали о том, что руководство Первого канала ищет замену Малахову, с которым не сложились отношения у нового продюсера программы «Пусть говорят».

8 августа журнал Elle, ссылаясь на свои достоверные источники, сообщил, что причиной увольнения известного телеведущего с является декретный отпуск.

Суть конфликта оказалась в следующем: после сообщения телеведущего о желании уйти в отпуск по уходу за ребёнком, от нового продюсера ток-шоу поступил комментарий, что «Пусть говорят» — это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бэбиситтер. Такая постановка вопроса, по сообщению источников, показалась ведущему абсолютно циничной и неприемлемой.

Эта и какая-либо другая версия пока не была официально подтверждена.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: weacom.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.