Молодёжь из посёлка Среднего лидировала в областном конкурсе «Молодежь Иркутской области в лицах»

Молодёжь из посёлка Среднего лидировала в областном конкурсе «Молодежь Иркутской области в лицах»

Лишь 100 человек из трехсот с лишним стали финалистами областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах», из них шестеро - представители молодого поколения Усольского района.Участниками конкурса являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.  


Лучших представителей молодежи из 36 муниципальных образований области выбирали в 27 номинациях, отражающих достижения участников в различных видах деятельности: общественная работа, достижения в сфере науки, образования, спорта, культуры, здравоохранения, промышленности и услуг, лучшая молодая семья, ученик года, военнослужащий года и т.д.Конкурс наглядно демонстрирует, чего молодой человек уже добился и к чему нужно стремиться.


Из Усольского района признания добились: Татьяна Лавик (номинация «Профессиональные достижения в сфере образования»); Александр Шафеев (номинация «Профессиональные достижения в сфере культуры»); Андрей Хлыстов («Достижения в сфере физической культуры и спорта»); Татьяна Леер (номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта»); Вячеслав Кожевников (номинация «Военнослужащий года»); Татьяна Колосова (номинация «Ученик года»). Важно отметить, что абсолютно все победители из поселка Среднего.



Инга Усольцева,
пресс-служба администрации Усольского района
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.