Магия чисел: зеркальная дата 12.12

Магия чисел: зеркальная дата 12.12
Полнолуние считается опасным днем, но не в этот раз. Особая магия чисел сделает 12 декабря днем мощной созидательной энергии. Луна поможет нам в исполнении желаний и в постановке новых целей, в поиске мотивации.

Луна окажется в знаке Близнецов, поэтому исполнять желания можно в самых разных сферах. Большое значение при этом будут иметь окружающие нас люди.
Очень важно завершить этот год на позитивной волне и без долгов, без проблем, с чистой душой и совестью. Именно поэтому 12 декабря необходимо приступить к решению этих проблем. Нельзя сидеть в этот день без дела.

Также очень полезно будет составить планы на следующие две с половиной недели. Нумерологи отмечают, что зеркальная дата декабря — отличное время для планирования, повышения энергетики и избавления от лени и апатии.

В этот день полезными окажутся медитации, молитвы, походы в храм, общение с близкими людьми, личные увлечения. Единственное, что вам точно стоит помнить про этот день четко и ясно, — не стоит бездействовать. Нужно больше мечтать, больше действовать, работать. Очень позитивными станут покупки. Можно сделать приятный сюрприз любимому человеку на новогодние праздники, купив подарок в этот день.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.