Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю
Любовный астропрогноз со 9 по 15 декабря, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН В своих желаниях осчастливить мир Овны порой будут хватать через край, вероятно, часть вашего внимания достанется тем, к кому вас могут и приревновать. Поэтому приберегите все порывы для уединенного свидания. В семейных диалогах не развивайте темы, по которым не удалось быстро достичь компромисса. Все это решится само собой и не стоит ссоры.

ТЕЛЕЦ В преддверии праздников холостые Тельцы могут позвонить бывшей симпатии, и два одиночества воссоединятся вполне успешно. Новые лица вас сейчас вряд ли заинтересуют. В семьях Тельцов могут быть конфликты, скорее всего, тоже связанные с предстоящими праздниками. Вам кажется, что вторая половина действует не так идеально, как вы запланировали. Выход только один — берите инициативу в свои руки. Потом не забудьте извиниться за то, что тоже окажетесь не верхом совершенства.

БЛИЗНЕЦЫ Если кто-то кокетничает напропалую или сыпет комплиментами, это представитель знака Близнецы, причем совершенно необязательно, что они не "окольцованы". Близнецы продолжают разминаться после долгого, по их мнению, застоя в личной жизни. Они хотят ярких чувств и впечатлений, и если недоберут их от своих постоянных партнеров, то... Сами понимаете.

РАК В пору Полнолуния одиноким Ракам трудно сосредоточиться и направить свое обаяние, которого у них, безусловно, в избытке, на одного человека. Сейчас вы можете выбирать между тем, что вам подсказывает сердце, и некими корыстными мотивами. Зато у Раков, имеющих постоянную пару, все очень стабильно.

ЛЕВ Львы многое могут позволить себе, вплоть до коротких романов. Но в основном серьезные Львы ставят перед собой серьезные цели. Поэтому усилия одиноких представителей этого знака будут направлены на длительные отношения. В семьях Львов тихо и спокойно, все домочадцы при деле. Можно ожидать визита родственников.

ДЕВА Пирсинг, драные джинсы и разноцветные волосы — такие персонажи одиноких Дев не заинтересуют. Уютный "кэжуал", неброский, но дорогой парфюм будут для них гораздо более привлекательными, потому что Девы хотят уюта и стабильности. То же можно сказать о семейных Девах. Многие из вас сейчас откроют в себе чисто домашние таланты: кулинара или портнихи. Причем стараться вы будете не для себя и получите от этого настоящее удовольствие.

ВЕСЫ Семейные Весы целиком в предновогодних хлопотах, впрочем, все вопросы они обсудят с супругами в полном согласии. Одинокие Весы готовятся к празднику по-своему. Уж если приходить на вечеринку, то в компании такой особы, которая привлечет всеобщее внимание. Но вот беда, Весы еще сами не определились, на ком остановиться: умных, красивых или богатых.

СКОРПИОН У одиноких Скорпионов роман может начаться с яростного спора, неважно, о чем: о песне, которая звучит в данный момент, о марке гаджета или о смысле жизни. Особого внимания удостоятся те, кто сможет противостоять скорпионьему натиску, а еще лучше — переубедить представителей этого упрямого знака. Семейные Скорпионы не настроены на споры, они ценят комфортную обстановку.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы, независимо от их брачного статуса, будут на этой неделе романтичными и бескорыстными. Если вы хотите испортить сейчас отношения со Стрельцом — заведите с ним разговор о деньгах. Стихия представителей этого знака — танцпол или поэтический вечер. Люди, обладающие даже самыми непрактичными талантами, будут пользоваться особым вниманием Стрельцов.

КОЗЕРОГ Козерог на этой неделе вполне может сказать: "я тебя люблю", но на этом не остановится и обязательно объяснит, за что. Только попробуйте заставить его замолчать. Представителей этого знака утомляют тайны и намеки, они хотят ясности в отношениях. А если ясности нет — то зачем им нужны такие отношения?

ВОДОЛЕЙ Семейные Водолеи на этой неделе могут неожиданно обратиться к старшим родственникам за помощью в улаживании семейных проблем. Рецепт, который они услышат, поразит их своей обыденностью, но самостоятельно дойти до прописных истин у Водолеев не хватает не то чтобы ума, а умения иногда спикировать с небес на землю. У одиноких Водолеев вряд ли получится что-то серьезное.

РЫБЫ В гости к одиноким Рыбам может заявиться особа противоположного пола, живущая довольно далеко. Скорее всего, ваше знакомство завязалось и оборвалось во время отпуска. Рыбы будут настолько шокированы вниманием к себе, что непременно погрузятся в новые отношения. По крайней мере, это любопытно. Семейные Рыбы могут предпринять совместную поездку.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.