Из этих знаков Зодиака получаются худшие подруги

Из этих знаков Зодиака получаются худшие подруги
Астрологи назвали знаки Зодиака среди женщин, которые характеризуются скверным характером. Таких в подружки точно не стоит выбирать, говорят специалисты по звездам.

Рыбы
Этот знак Зодиака сначала кажется милым созданием, но потом раскрывается его темная сущность. Об этом можно узнать слишком поздно. Представительницы этого созвездия прекрасно общаются так и с теми, которых хотят предать, так и с теми, к кому хорошо относятся.

Близнецы

Девушке-Близнецу мало подходит роль верной подруги. Она тут же расскажет все секреты даже не мигнув глазом. Ведь не секрет, что Близнецы любят поболтать. Причем иногда эта девушка даже не осознает, что совершила мелкую подлость. Она отпирается до самого конца.

Скорпион

Эта "подруга" может говорить в лицо неприятные вещи. Если вы перейдете Скорпиону дорогу в личной жизни или карьере, то она может отреагировать непредсказуемо. Астрологи говорят, что эта девушка может отомстить слишком жестоко. Она может отбить вашего молодого человека, причем он ей даже не будет нужен.

Лев

Девушки-Львы всегда должны быть в центре внимания, поэтому им сложно видеть рядом с собой яркого человека. Капризы подобной “подруги” выдержать сложно. Девушки данного знака зодиака видят в людях не подруг, а фрейлин, которые всегда будут с ней соглашаться во всем и восхищаться ее действиями.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Irkutskmedia

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.