Именологи назвали мужские имена, которые «отталкивают» деньги

Именологи назвали мужские имена, которые «отталкивают» деньги
Именологи рассказали, как не стоит называть мальчиков, чтобы не оттолкнуть от них денежную энергию. Именологи убеждены, что способность притягивать к себе финансы изначально закладывается в имени человека.

Они утверждают, что мальчики с именем Степан вырастают мастерами на все руки. Физический труд — стихия носителя данного имени. Однако «золотые руки» не приносят большого дохода мужчинам по имени Степан.

Люди с именем Константин обладают незаурядными творческими способностями и при этом охотно берутся за рутинную офисную работу. Именологи отмечают, что излишняя склонность к самопожертвованию мешает Константинам зарабатывать солидные суммы.

Глеб — любитель гулять на широкую ногу. Тяга к веселью не позволяет носителям этого имени копить деньги и фокусироваться на карьерном росте.

Мужчины с именем Арсений, наоборот, слишком бережливы. Они с трудом зарабатывают, поэтому часто ущемляют себя в тратах. Арсении быстро привыкают к скромной жизни и не стремятся улучшать свое финансовое положение.

Проблемы с планированием бюджета наблюдаются у Вадимов. Они часто тратят деньги впустую и залезают в долги. Они стремятся работать только на себя, что часто препятствует их финансовому развитию.

Ранее издание Businessman.ru называло «денежные» имена для мужчин, и для женщин. В топ-10 имен, притягивающих деньги, вошли: Александр, Владимир, Константин, Виктор, Роман, Ирина, Марина, Виктория, Наталья и Татьяна.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Riafan

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.