Гороскоп на 9 января

Гороскоп на 9 января
Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 9 января, составленный экспертами сервиса astrocentr.ru.

ОВЕН
а многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

ТЕЛЕЦ
к Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями — забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

РАК
если жизнь от щедрот подкинула Вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай Вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

ЛЕВ
излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях. Успех деловых поездок сомнителен, возможны транспортные трудности, отсутствие нужной информации, плохие новости. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Возможны столкновения с юридическими органами.


ДЕВА
день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

ВЕСЫ
день хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не Вашего круга.

СКОРПИОН
в производственной сфере на Вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Тем не менее, Вы полны амбиций, чувствуете возрастание ответственности за состояние дел, способны обуздать себя, организовать сотрудников и заслужить благосклонность начальства. Жизнь предъявляет к оплате многие долги, но этот период также способствует признанию Ваших заслуг и продвижению по служебной лестнице. Возникают трудности в контактах с госучреждениями и вышестоящими. Догматичный подход к решению деловых проблем не способствует успеху. Осторожность, скрытность и заниженная оценка состояния дел скажется благоприятно. Вы ощущаете невозможность творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Прекратите на этот период деловую и коммерческую активность. Вам покажется, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают Ваше терпение, выносливость и сдержанность.

СТРЕЛЕЦ
день хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше внимательности и сосредоточенности.

КОЗЕРОГ
Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

ВОДОЛЕЙ
если Вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать – то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

РЫБЫ
Вас ожидает успех в творческой работе и во всех начинаниях, где могут пригодиться Ваша интуиция и психологическая проницательность. Если Вы не потеряете уверенности в себе и не спасуете перед препятствиями, то сможете еще на шаг приблизиться к исполнению заветного желания. Может появиться потребность кого-то опекать, о ком-то заботиться или просто делать добрые дела, которые впоследствии окупятся сторицей. В любых мероприятиях, связанных с куплей продажей недвижимости, Вы должны соблюдать большую осторожность и все проверять, чтобы не стать жертвой недобросовестных аферистов. На любовном фронте можно ожидать новых блестящих побед, но очень важно, чтобы с побежденными Вы поступали благородно и не злоупотребляли их влюбленностью.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.