Гороскоп на 5 декабря: Овнов потянет на приключения, а Стрельцам нужно экономить

Гороскоп на 5 декабря: Овнов потянет на приключения, а Стрельцам нужно экономить
Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 5 декабря, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН Сегодня вас опять потянет на приключения. Звезды не видят в этом ничего плохого, но советуют прислушиваться к интуиции. Чутье удержит вас от общения с сомнительными личностями и не позволит втянуться в авантюры. На любовном фронте тишина — не переживайте, скоро прилетит Купидон и обязательно вас развеселит.

ТЕЛЕЦ Сегодня придется заняться решением накопившихся проблем. Старайтесь не раздражаться — вы быстро разберетесь со скучными делами, если обратитесь за поддержкой к более опытным коллегам. Вечернее время суток лучше посвятить налаживанию отношений с друзьями. Приятели даже торт испекут, лишь бы заманить вас на посиделки.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодняшний день подарит возможность расширить круг общения. Поэтому не стесняйтесь, принимайте приглашения от новых знакомых, делитесь своими идеями и наработками. Возможно, ваши таланты заинтересуют нужных и полезных людей. Свободных представителей знака ждет небольшой сюрприз от Купидона.

РАК Не подстраивайтесь под окружающих людей — чужие советы могут быть как бесполезными, так и опасными. Действуйте так, как подсказывает внутренний голос — сегодня интуиция станет надежной помощницей. Вечер хорош для организации развлекательных мероприятий — на ваше приглашение откликнутся и друзья, и дальние родственники.

ЛЕВ Сегодня вы убедитесь в том, что у вас настоящие и верные друзья. Приятели помогут разобраться и с финансовыми, и с профессиональными проблемами. Но вот семейными вопросами придется заниматься самостоятельно. Родственники нуждаются в вашей поддержке и ждут, что вы ответственно отнесетесь к их просьбам и пожеланиям.

ДЕВА Вы опять решили поставить трудовой рекорд и забыли о том, что иногда нужно отдыхать. Звезды сердятся и советуют посвятить день развлечениям. Выкройте время для себя любимого. Устройте праздник — сходите в салон красоты или загляните в гости к человеку, к которому вы неравнодушны (возможно, вы узнаете что-то новое).

ВЕСЫ Спланируйте свой день так, чтобы времени хватало и на решение служебных вопросов, и на общение с близкими людьми. Возможно, сегодня вас пригласят на какое-то интересное мероприятие. Можете устроить небольшой девичник (или мальчишник) — главное, предупредить соседей, чтобы не нервничали и не стучали по батареям.


СКОРПИОН Сегодня вы слишком зависимы от мнения окружающих. Забудьте о словах соседей или сослуживцев — всем не угодишь. Расслабьтесь в приятной компании старинных друзей. Можете выбраться на природу и подышать свежим воздухом, гуляя под ручку с половинкой — любимый человек даже из-за мороза ворчать не будет.

СТРЕЛЕЦ Звезды советуют урезать расходы — финансовая ситуация сегодня нестабильна. Но не грустите — лишние денежки появятся позднее, а пока нужно разобраться в сложных взаимоотношениях с коллегами. Вечером полезно заняться решением бытовых и семейных проблем — домочадцы не в духе и надеются на вашу поддержку.

КОЗЕРОГ Сегодня вы почувствуете тягу к перемене мест. Звезды одобрительно кивают и советуют не затягивать с реализацией планов. Навестите, к примеру, друзей, которые живут далеко от вас. Только предупредите о своем визите — пусть готовятся к радостной встрече и бегают в поисках ваших любимых напитков.

ВОДОЛЕЙ Вы любите находиться в центре внимания, но сегодня звезды советуют понаблюдать за ситуацией со стороны. Возможно, вы узнаете кое-что новое и интересное. Вторая половина суток идеальна для творчества. Если закончились идеи, поинтересуйтесь мнением друзей — они с радостью поделятся своими умными мыслями.

РЫБЫ Этот день подходит для работы по дому. Займитесь обустройством своего жилища, начните ремонт или пригласите на чашку чая знакомого дизайнера. Но трудитесь, и старайтесь уделять больше времени маленьким родственникам. Дети сегодня не в настроении — наверное, вы опять забыли про новые игрушки и сладости.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.