Эксперты назвали характерные для знаков зодиака профессии

Эксперты назвали характерные для знаков зодиака профессии
Специалисты сервиса по поиску работы SuperJob, проведя масштабные исследования, назвали характерные для знаков зодиака профессии.

Для того, чтобы найти связь между тем или иным знаком и предпочитаемой сферой деятельности, эксперты исследовали базу данных портала, которая состоит из 25 миллионов резюме.

Оказалось, что козерогов зачастую можно встретить среди финансистов, пожарных, главных бухгалтеров и химиков, стрельцов — среди менеджеров и мерчандайзеров, скорпионов – среди маркетологов, торговых представителей и офис-менеджеров.

Весы чаще всего указывают в резюме должности менеджера, кладовщика и учителя, девы — ставки тайных покупателей, бухгалтеров и парикмахеров, львы — брокеров, финансовых аналитиков, администраторов и директоров.

Близнецы и раки чаще всего хотят быть продавцами-консультантами, менеджерами по продажам и по работе с клиентами и администраторами, тельцы — водителями, программистами, специалистами техподдержки.

Овны указывают в резюме должности водителя и охранника, рыбы — также водителя, но и режиссера, видеомонтажера и кладовщика, водолеи — врача-стоматолога, фармацевта, продавца и грузчика.
Напомним, что ранее сервис Superjob обнародовал результаты исследования, согласно которому более половины российских кадровиков считают, что удаленные сотрудники не уступают тем, кто работает в офисе.

По данным сервиса, сотрудники на «удаленке» есть сегодня в каждой четвертой российской компании. И если около трети работодателей в 2012 году считали, что надомники трудятся хуже офисных сотрудников, то сегодня такое мнение сохранили лишь 16% опрошенных.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ria.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.