Дождь наград, и все усольчанам

Дождь наград, и все усольчанам

Звездный дождь заслуженных наград просыпался на усольчан 1 ноября. Мэр города Любовь Лис вручила Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Российской Федерации» заслуженному тренеру России, президенту федерации бокса нашего города Андрею Берко. Высокая награда вручена ему за заслуги в работе в тренерском штабе сборной команды России по подготовке юношеского и молодежного бокса. 

В ответном слове Андрей Михайлович сказал: «За эту награду я в первую очередь благодарен своим родителям и своей семье».

Очень значимая и заслуженная награда была вручена директору предприятия детского и лечебного питания «Вита» Римме Щербининой, недавно вернувшейся с 14-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая проходила в Москве. Четыре продукта ООО «Вита» завоевали бронзовые медали, а само предприятие награждено Почетным дипломом, которые и были вручены от имени министра сельского хозяйства РФ и мэра Москвы директору ООО «Вита». Грамоты министра сельского хозяйства области и губернатора были вручены старшему кассиру-операционисту Светлане Матющенко и оператору Елене Щербининой.

Памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков» за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций и в связи с 80-летием со дня образования ГО были вручены заместителю начальника учреждения по решению вопросов ГО, ЧС И ПБ Алле Зуевой, начальнику отдела Надежде Корниенко, ведущему специалисту по службе медицины катастроф Вере Горшковой и главному специалисту Наталье Братищевой. Единственный директор предприятия, которому была вручена медаль «Маршал Василий Чуйков», – это директор ТЭЦ-11 Владимир Мацибаров. Награда была ему вручена раньше. Не остался без наград и наш город, которому вручен Почетный диплом Форума «Муниципальная Россия», прошедшего в городе Екатеринбурге.


Алексей Ильинский 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.