Что произойдет 22.12.2020 по предсказаниям Ванги

Что произойдет 22.12.2020 по предсказаниям Ванги
22 декабря 2020 года — это опасная дата по прогнозу Ванги. Болгарская ясновидящая говорила много лет назад, что "каждый человек сможет увидеть себя как будто в зеркале. Мир перевернется в этот момент, все встанет наоборот". Чем еще говорила провидица про конец 2020 года.

По мнению Ванги, самое главное в 2020 году — это пережить день со всеми двойками. В феврале подобную дату людям удалось пережить, осталась только следующая зеркальная дата — 22.12.2020.

Именно в этот день произойдет мощнейшее слияние двух гигантских тел Юпитера и Сатурна. Поэтому могут произойти некие глобальные изменения в жизни людей и всего человечества.

Еще женщина говорила о возвращении страшных старинных болезней, которые в свое время "выкосили" большое количество людей. В этом есть доля правды, ведь уже сейчас наблюдается сильнейшее таяние льдов в вечной мерзлоте. А ведь именно там хранится большинство могильников с бациллами чудовищных болезней.

Кто спасется 22 декабря 2020 года?

Если принимать все предсказания Ванги за чистую монету, то выживут после 22 декабря лишь добрые, верующие люди. Недаром болгарская провидица призывала всех повернуться лицом к религии и церкви.

Скорее всего, никаких серьезных катаклизмов не случится 22 декабря, но наиболее впечатлительные люди убеждены в обратном, пишет rsute.ru
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Irkutskmedia

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.