Четверо усольчан удостоены знака «Молодость»

Четверо усольчан удостоены знака «Молодость»

Шестого декабря в БайкалБизнесЦентре состоялось награждение победителей, удостоенных знака «Молодость». Он учрежден министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области для поддержки талантливой молодежи, развития творческого потенциала молодежи, формирования положительного образа молодежи Приангарья, а также поощрения лиц, работающих в сфере молодежной политики.

Так, за высокие результаты участия во Всероссийских и международных молодежных мероприятиях, активную общественную деятельность знак получила усольская студентка Исторического факультета Иркутского государственного университета Елена Егорова. За социально значимую общественную деятельность, способствующую развитию молодежной политики в Усолье удостоена знака воспитатель группы продленного дня школы №16 Наталья Подойницына.

За весомый вклад в организацию и проведение муниципальных мероприятий в сфере государственной молодежной политики и активную общественную деятельность знаком «Молодость» отмечена старший специалист Управления Пенсионного Фонда в городе Усолье-Сибирское Ольга Ультракова. А тренеру-преподавателю по греко-римской борьбе Детской юношеской спортивной школы №1 Евгению Головневу знак вручили за весомый вклад в развитие молодежной политики города и высокие результаты участия во Всероссийских, межрегиональных и международных мероприятия.



Любовь Бондарева, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.