Бьюти-тренд: флэш-татуировки и стразы для волос

Бьюти-тренд: флэш-татуировки и стразы для волос
Чего уже только не пережили наши волосы благодаря постоянно меняющимся бьюти-трендам: окрашивание во все цвета радуги, короткие стрижки, длинные накладные локоны…

Продолжать можно долго! Теперь же пришло время для новых изменений и украшений: бьюти-блогеры в один голос советуют запастись этим летом флэш-татуировками и стразами для волос.

И то и другое можно наносить как прямо на волосы, предварительно хорошенько их расчесав и пригладив, так и на кожу на проборе. Второй вариант практичнее, так как можно не бояться, что вся красота, которую вы наводили перед зеркалом, исчезнет после первого дуновения ветра.

Сначала разберемся с флэш-татуировками. Тут ничего кардинально нового: на волосы клеятся те же самые золотистые и серебристые рисунки, которые прошлым летом были на теле каждой второй девушки. Перед тем, как наносить наклейку на волосы, следует выпрямить их утюжком и нанести разглаживающий крем. Затем с флэш-тату следует снять защитную пленку и приложить к волосам, сверху пригладить влажным полотенцем или спонжем, подождать 20-30 секунд. После этого смело снимайте верхний бумажный слой и любуйтесь результатом. Если хотите нанести флэш-татуировку не на сами волосы, а на пробор — алгоритм действий тот же.

Со стразами все обстоит немного сложнее, так как это украшение можно найти в разных модификациях. Самый простой вариант — клеящиеся полоски, с которых нужно лишь убрать защитную пленку, а затем приклеить полоску на волосы или пробор. Второй вариант — отдельные кристаллики, которые имеют клеящееся основание и прикрепляются на волосы по отдельности — такой вариант лучше всего подойдет, если вы хотите украсить волосы, убранные в прическу. В магазинах также можно найти стразы для волос, которые нанизываются на тонкую прядь, как бусины.

Кстати, со стразами в волосах модницы ходили еще 10 лет назад, а теперь, как мы видим, тренд вернулся.





Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://idealook.ru

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.