Байкальский регион встретил Новый, 2013-й, год!

Австралия продолжает лидировать в "новогодней гонке". Опять на полчаса раньше российских регионов в городах Дарвин и Алис-Спрингс начались торжества в честь прихода 2013 года. А в эти минуты начинается праздничная канонада в Бурятии и Иркутской области - именно здесь сейчас встречают Новый год в России.

Как отметил в своем поздравлении Глава Бурятии Вячеслав Наговицын, "всё, что достигнуто, – было бы просто невозможно без постоянной поддержки и личного участия каждого жителя республики".

- Я уверен, что и в Новом году мы добьёмся лучших результатов, а жизнь подарит нам много поводов для радости и отличного настроения. Важно только верить в свои силы и в то, что благополучие нашей Бурятии зависит от каждого из нас! - сказал Вячеслав Наговицын.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко напомнил, что в историю Приангарья 2013-й войдет, как год напряженной работы и ответственных решений, год подведения итогов, год 75-летнего юбилея региона. Глава Иркутской области также выразил уверенность, что "впереди большая напряженная работа, масштабные, ответственные задачи".

- Пусть 2013 год станет временем новых достижений и побед, подарит вам благополучие и укрепит веру в будущее. Желаю вам здоровья, счастья, уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в делах! Пусть в наступающем 2013-ом году будет как можно больше по-настоящему счастливых дней. Всего самого доброго вам и вашим близким! - такими словами Сергей Ерощенко поздравил жителей региона.

Думаем, что и жителям Японии, Южной Кореи, Палау и Восточного Тимора, празднующим в эти минуты наступление Нового года, тоже было бы приятно услышать эти пожелания. С праздником, друзья!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал 24

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.