Американский астронавт дал советы людям, работающим из дома

Американский астронавт дал советы людям, работающим из дома

Работающие из дома в период самоизоляции люди не должны забывать об отдыхе и уходе за собой. Об этом рассказал американский астронавт Скотт Келли, который провел год на МКС.

В интервью РИА Новости астронавт рассказал, что во время работы из дома важно не переусердствовать, поскольку человек в таком случае просыпается и засыпает на работе. Он посоветовал наполнять свои дни не только работой, но и более приятными занятиями.

Келли отметил, что работающим на дому людям важно не забывать о собственном здоровье, психологическом состоянии и поддержании спортивной формы. Астронавт напомнил, что изоляция подавляет иммунную систему организма. По его словам, это последнее, что в данный период нужно.

Нынешняя неделя в России объявлена нерабочей. В связи с этим многие россияне были переведены на удаленный график работы. Соответствующие меры были приняты в рамках борьбы с распространением COVID-19.

Продажи алкоголя на фоне пандемии COVID-19 выросли. Об этом сообщил в своем письме на имя премьера Михаила Мишустина глава "Трезвой России", член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Это интересно"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.