Рабочая группа по проблемам НИТОЛа в Усолье создана в Приангарье

Рабочая группа по проблемам НИТОЛа в Усолье создана в Приангарье
В Приангарье создана рабочая группа по рассмотрению вопросов реализации проекта компании НИТОЛ в Усолье-Сибирском. Группа будет заниматься вопросами, отнесенными к компетенции региона. В частности, это вопросы, связанные с переподготовкой и трудоустройством работников предприятия, экологией и инфраструктурой.


Возглавил рабочую группу первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков. В состав вошли заместители председателя правительства региона Максим Безрядин и Алексей Зезуля, министр труда и занятости Наталья Брускова, министр промышленной политики и лесного комплекса Владимир Гордеев, министр экономического развития Руслан Ким, министр природных ресурсов Олег Кравчук, министр жилищной политики, энергетики и транспорта Евгений Селедцов. А также мэр Усолья-Сибирского Любовь Лис и генеральный директор ООО «Группа НИТОЛ» Валерий Ростокин.


Напомним, в декабре 2012 года для анализа возможных вариантов реализации проекта компании в Усолье-Сибирском была создана рабочая группа с участием представителей правительства Иркутской области, акционеров и кредиторов Группы НИТОЛ (РОСНАНО, Сбербанка и Евразийского банка развития).


По сообщению пресс-службы правительства Иркутской области

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.