На ремонт дороги по улице Бурлова выделили 10 млн рублей

25 июня в Усолье-Сибирском состоялось заседание городской Думы, где главным вопросом в повестке значилось внесение изменений в местный бюджет.

В частности, изменения предполагают выделение 10 млн рублей на ремонт автомобильной дороги по улице Бурлова. Кроме того, 845 тыс рублей, в качестве софинансирования, будут отведены на выполнение работ по благоустройству острова Варничный. 

Дополнительные затраты привели к сокращению ряда муниципальных программ. В частности, на 8,8 млн рублей уменьшается расходная часть на проведение мероприятий в области образования, на 235 тыс рублей уменьшаются расходы на спортивные мероприятия, на 145 тыс рублей меньше будет потрачено на функционирование учреждений культуры. Также в общей сложности на 800 тыс рублей уменьшаются расходы на функционирование администрации и Централизованной бухгалтерии города.

14 из 15 присутствовавших на заседании депутатов проголосовали за внесение изменений в бюджет. Этих голосов было достаточно, для того, чтобы они вступили в силу.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.