Бизнесменам Приангарья предлагают обменяться опытом с коллегами из других стран

Бизнесменам Приангарья предлагают обменяться опытом с коллегами из других стран
ТПП Восточной Сибири и управление науки и техники Маньчжурии приглашают представителей бизнеса Иркутской области принять участие в 11-ой Китайской северной международной научно-технической выставке.

Мероприятие будет проходить 4-6 июля 2014 года. В выставочном зале площадью 30 тысяч кв м будут представлены шесть зон для экспозиций России, Китая, Монголии, Японии и Южной Кореи, а также представителей СНГ.

В рамках международной выставки запланирована выставка-продажа товаров и технологий, торговые переговоры, подписание соглашений, обмен информацией и передача технологий, совещание по инновационным технологиям.

Участникам выставки, которые являются членами делегации ТПП Восточной Сибири, китайская сторона предоставит бесплатное проживание в гостинице и питание в течение пяти дней, а также выставочный стенд размером 3х3 м.

Заявки на участие в международной выставке принимаются до 25 мая. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(3952)20-15-48 или электронной почте: [email protected].


По информации пресс-службы ТПП Восточной Сибири

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.