Немного о нововведениях на портале в начале марта

11 марта 2015

В начале марта была поставлена задача качественного фидбэка и преподношении информации о компании пользователям, задача решена - а теперь более подробно:

1. Новости компании.
Зачастую у компаний нашего города происходят нововведения, улучшений или же просто радостные новости, о которых с нетерпением можно рассказать потенциальным клиентам. Донести информацию до потенциального клиента поможет раздел "Новости компаний" в котором каждая компания которая зарегистрирована на Усолье.Инфо может совершенно бесплатно* опубликовать ту или иную новость. При этом новостей может быть любое количество, а в конце новости автоматически подставляется краткая информация о Вашей компании, с логотипом, адресом и телефоном
* - возможность публиковать новости предусмотрена для тарифных планов "Стандарт" и "Люкс".

2. Отзывы о компаниях.
В конце 2014 года, мы ради эксперимента запустили новый сервис "Отзывы о компаниях", дающий посетителям Усолье.Инфо обратить руководство той или иной компании на внутренние проблемы в организации, либо попросту высказать свое мнение или пожелание. Прошло время - сервис стал развиваться, начали появляться новые отзывы, что не может не радовать, но был один большой недочет - к каждому отзыву не хватало обратной связи, ведь понятно - никто не хочет писать в пустоту. 

В начале марта этого года проблема была решена, добавились E-mail уведомления, и ответы уполномоченных лиц компании. 
На текущий момент сервис "Отзывы о компаниях" подключен у всех компаний в справочнике предприятий на Усолье.Инфо, если Вы хотите отключить данный сервис, то данная опция доступна в личном кабинете компании. 

Ленинский проспект, 70

(39543)65-707


Комментарии (0)


Новые компании

Я - Корреспондент

Вы можете отправить свои новости Усолья-Сибирского нашим редакторам. Самые интересные будут опубликованы на портале.

Адрес редакции:

Усолье-Сибирское,
пр-кт. Ленинский, д.3
ТЦ Московский, 3 этаж, оф. 7
E-mail: [email protected]