ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ «ПОКУПАЙ УСОЛЬСКОЕ!» УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ «ПОКУПАЙ УСОЛЬСКОЕ!» УЖЕ НАЧАЛАСЬ

Десятая юбилейная выставка-ярмарка «Покупай усольское!» в этом году пройдет с 29 по 30 ноября в прежнем месте – Дворце культуры, подготовка к ее проведению уже началась.

Заявки от будущих участников выставки принимаются в отделе потребительского рынка товаров и услуг администрации города до 22 ноября. Ими могут стать организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие выпуск продукции и оказывающие услуги на территории Усолья-Сибирского.

Подробности по телефону: 6-32-62.

«Покупай Усольское!» - востребованное мероприятие не только у местных товаропроизводителей и бизнесменов сферы услуг, но и Усольского района, Саянска, Ангарска, других территорий Иркутской области. Начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг администрации города Ирина Мирошниченко говоря о популярности выставки, приводит следующие цифры: в первый год на выставке было 35 участников, в 2013 – уже 84.

Причем интерес к выставке проявляют и народные умельцы – они тоже желают продемонстрировать всем свое искусство творить, продвигать на рынке уникальные изделия ручной работы. Весомое преимущество выставки для посетителей – возможность на одной площадке посмотреть различные предложения, многие из которых именно здесь предоставляются по специальным ценам, а также познакомиться с новым видам продукции и услуг местных товаропроизводителей.

Программа выставки-2014 предусматривает разноплановую экспозицию товаров и услуг от организаций, работающих на территории города; презентацию, дегустацию и продажу продукции, заключение договоров на услуги, проведение мастер-классов и конкурсов для посетителей выставки.

Она будет работать 29 ноября с 11.00 до 17.00 часов, 30 ноября - с 11.00 до 15.00 часов. Официальное открытие выставки – 29 ноября в 12.00 часов в фойе большого зала Дворца культуры, подведение итогов – в этот же день в 17.00 часов в Зимнем саду Дворца культуры. 

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Бизнес"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.