Сводка ГИБДД по состоянию на 25.10.2016

20 октября в 13.30 на автодороге Р-255 Сибирь в районе проспекта Комсомольский, 124 водитель автомобиля Тойота Королла, под управлением 41-летнего водителя, который двигался со стороны г. Иркутска в направлении г. Черемхово, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 66-летнюю женщину. В результате ДТП женщина получила траву и была доставлена бригадой скорой помощи в больницу. Пострадавшей был поставлен диагноз – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой голени.

22 октября автодороге возле Кадетского корпуса произошло дородно-транспортное происшествие. Водитель-женщина автомобиля Тойота Раф 4 при встречном разъезде выехала на сторону дороги, предназначенную для противоположного движения, и совершила лобовое столкновение с автомобилем Тойота Пробокс. В ДТП никто из водителей не пострадал.

19 октября в 6 утра произошло ДТП в районе предприятия ТЭЦ-11, в ходе которого водитель автомашины Тойота Корона, двигаясь со стороны г. Черемхово в направлении г. Иркутска не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пострадал пассажир 91 г.р., его с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом поясничного отдела позвоночника доставили в городскую больницу. Так же в ДТП пострадал водитель, с небольшими ранами мужчина отпущен домой.

За прошедшие выходные дни сотрудниками отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России “Усольский” были задержаны 9 водителей, находящихся за рулем своего авто в состоянии алкогольного опьянения. Двое из них уже привлекались с административной ответственности за данное правонарушение.



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Авто"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.