Черемховский мотоциклист без прав управления попал в больницу после ДТП в Усолье

Черемховский мотоциклист без прав управления попал в больницу после ДТП в Усолье

16 сентября в восьмом часу вечера на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса произошло столкновение мотоцикла и легкового автомобиля. Мотоциклом марки «Кавасаки» управлял 30-летний житель Черемхово, не имеющий права управления транспортным средством данной категории. 

Выезжая на перекресток с второстепенной дороги, мотоциклист не пропустил автомобиль «Фольксваген Поло», водитель которого ехал в сторону курорта «Усолье». При столкновении мотоциклистом были получены телесные повреждения, пострадавшего доставили в больницу. По факту дорожного происшествия проводится проверка.    

С начала года в Усолье-Сибирском и Усольском районе зарегистрировано 21 ДТП с участием мототранспортных средств, в результате которых 23 человека получили различные травмы, среди них четыре несовершеннолетних водителя.

В рамках профилактического мероприятия «Мототранспорт» сотрудниками усольской полиции выявлено 350 нарушений правил дорожного движения водителями мототранспортных средств. Полицейскими задержано 49 нетрезвых водителей мопедов и мотоциклов, 81 водитель не смог предъявить водительское удостоверение ввиду его отсутствия. За различные правонарушения на арестплощадку помещено более 150 единиц мототранспортных средств.


По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Авто"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.