Виадук на Бабушкина дождался ремонта

Виадук на Бабушкина дождался ремонта

Виадук на улице Бабушкина не видел ремонта на протяжении 30-ти лет. Дорожное покрытие его изрядно износилось и количество ям на нём множилось ежедневно.

Недавнее время назад, нашей редакцией была обнаружена надпись на дороге, которая, по мнению написавшего, наиболее точно отражала суть сложившейся ситуации.

Однако дорожные беды наконец закончились. С 25 июля на виадуке начат ремонт.

По словам председателя комитета по городскому хозяйству администрации города, ремонт планируют завершить до конца августа. Однако, точную дату на текущий момент назвать сложно,так как многое зависит от погодных условий.

Ранее муниципалитетом проводились мероприятия по установке ограждения и освещения. Теперь приступили к восстановлению асфальтового покрытия.

Ремонт данного объекта производится на средства, выделенные в рамках народных инициатив. Проведённым аукционом был установлен подрядчик ООО “Лидер”. Именно он и занимается работами по восстановлению асфальта.

К слову, заменят не только покрытие самого виадука, но и асфальт прилегающей к нему улицы Бабушкина. На всём протяжении от перекрёстка с трассой М53 до улицы Клары Цеткин покрытие будет заменено полностью.. Кроме того, на мостовом переходе будут установлены дополнительные ограждения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.