В детской поликлинике начался монтаж системы вентиляции

 В детской поликлинике начался монтаж системы вентиляции
В 2011 году усольская детская поликлиника (ул. Ленина, 77) открылась после масштабной реконструкции. Несмотря на большой перечень проведенных видов работ, в здании поликлиники не была предусмотрена система вентиляции. В этом году допущенная ошибка будет исправлена. ОГБУЗ «Усольская городская больница» в лице главного врача Натальи Мельниковой по итогам конкурсных процедур заключило контракт с иркутской фирмой ООО «Климатическое Оборудование Профи» на проведение работ по выборочному капитальному ремонту здания поликлиники - устройство приточно-вытяжной вентиляции.
Главный врач больницы Наталья Мельникова сообщила, что к работам подрядчик уже приступил. Через два месяца посетители и работники учреждения здравоохранения забудут о многолетней проблеме с вентиляцией. На ремонт выделено около 900 тысяч рублей. Ремонтные работы организованы таким образом, чтобы детская поликлиника продолжала  работать в штатном режиме.
Гарантийный срок на выполняемые по контракту работы составляет 36 месяцев. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты, то подрядчик обязан устранить их за свой счет.  
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.