Прогноз погоды на 8 июля в Усолье-Сибирском и ближайших местах отдыха

Прогноз погоды на 8 июля в Усолье-Сибирском и ближайших местах отдыха
Завтра, 8 июля, в Усолье-Сибирском и Усольском районе ожидается ясная солнечная погода, температура днём +23...+25°С, ночью до +11°С. Холодный северо-западный ветер к полудню сменит направление на юго-восточное и значительно потеплеет, сила ветра 2 м/с. Атмосферное давление пониженное - 714 мм. рт. ст.

Глас народа: В этот день почитается память святого благоверного князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. Святые супруги прославились благочестием и милосердием. Петр и Феврония скончались в один день и час. Они - образец христианского супружества. Наши предки заметили, с этого дня следует ожидать еще сорок жарких дней.

Послезавтра, 9 июля, в городе и районе облака появятся на небе утром, чтобы уже к середине дня исчезнуть и до самого вечера больше не появляться. Без осадков. Температура ночью +14°С, днём +19...+23°С. Ветер переменчивый - западный, северо-западный, 2-3 м/с. Атмосферное давление 714 мм. рт. ст.

Глас народа: У наших предков существовало поверье: кто хочет занять денег, тот должен положить травы земляники в карман и смело идти - отказа не будет. Чтобы узнать погоду, в прежние времена следили за травой: если утром она сухая, к ночи следует ожидать дождя.

А в это время:

на Малом море: ночью +12...+15°С, днём +19...+23°С, ветер холодный северо западный, силой 2-3 м/с.

в Листвянке: в субботу ясно, в воскресенье возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +11...14°С, днём +18...+20°С, ветер переменчивый, до 5 м/с.

на Братском взморье: ночью +15...+16°С, днём +19...+22°С, ветер холодный северный, северо-западный, 5 м/с.

в Аршане: в субботу ясно, в воскресенье ожидается небольшой дождь, температура ночью +13°С, днём +25°С, ветер шквалистый северо-западный, до 15 м/с.

Желаем Вам хорошего отдыха!

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.