Коммунальные службы к длительным каникулам готовы

Коммунальные службы к длительным каникулам готовы
В преддверии праздников заместитель главы администрации-председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов со специалистами комитета провел плановую проверку управляющих компаний по готовности к возникновению возможных аварийных ситуаций в предстоящие каникулы.


Комиссия посетила четыре компании «Усольскую», «Элиту», «Вегу» и «Усольежилсервис». Проверка показала, что запас материалов во всех компаниях на случай возникновения аварийных ситуаций достаточный.


Кроме того, Николай Антонов заострил внимание всех руководителей управляющих компаний на обязательном оповещении всех жителей о номерах телефонов аварийных диспетчерских служб.


Подводя итоги проверки, Николай Антонов отметил, что план мероприятий по подготовке коммунальных служб города к длительным выходным разработан. Все службы готовы к своевременному и оперативному устранению аварийных ситуаций, в случае их возникновения, но выразил надежду, что таковых все же не случится и новогодние каникулы пройдут спокойно в штатном режиме.

Любовь Бондарева, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.