Сфера, исполняющая желания

IMG_3993.jpg
" …когда ты чего нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. ..» 
Приятный сюрприз ждал Усольчан, все уже знали, что в этот день появится новая скульптура. Она ждала своего часа, и всем было интересно, что же прячется под голубым накрытием. Перед торжественной минутой депутаты усольского отделения ЛДПР поздравили усольчан с юбилеем. Это был подарок к Юбилею города от депутата Законодательного Собрания области и предпринимателя Олега Кузнецова. 

Перед открытием новой скульптуры, слово взял Олег Кузнецов, депутат Законодательного Собрания области:
«Я поздравляю горожан от души с юбилеем! Мы долго думали, что подарить городу и решили, что нужна необычная скульптура. Она называется «Сфера» и это неспроста. Сфера – это объединение сердец. Сфера – это исполнение желаний. Вы можете зайти внутрь и загадать желание".

IMG_3998.jpg

Как только "Сферу" открыли, то все поняли, что это необычный шар. Он словно, волшебный, манит внутрь. Сразу же после открытия скульптуры, напротив одноименного нового торгового комплекса, возле необычной конструкции выстроилась очередь. Во время торжественного открытия, Олег Кузнецов познакомил с мастером, который создал скульптуру. Это молодой человек по имени Ярослав. Он приехал к нам из Украины, из-за войны в стране.

Олег Кузнецов посчитал своим долгом помочь молодому таланту, тем более из страны, где идут боевые действия, реализовать себя творчески и в тоже время трудоустроиться. Сейчас у Ярослава уже небольшое производство в нашем городе, где трудоустроены несколько человек. Ярослав в свою очередь рассказал о задумке, о добром направлении этой скульптуры и сообщил, что в Усолье ему нравится, и он готов своими творениями украшать город.

Ну а новой скульптурой усольчане остались довольны. К ней теперь спешат загадывать желания. 

Внутри можно прочитать слова Пауло Коэльо: 
" …когда ты чего нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. ..» 

Эту истину уже давно многие проверили на себе.

Кто знает, может быть, теперь и у молодоженов, будет новая традиция, поле ЗАГСа заехать сюда, в «Сферу» и загадать желание, которое обязательно сбудется! Ведь внутри нее очень добрая и сильная энергетика, которая уже родилась, благодаря загаданным первым добрым желаниям усольчан.

IMG_4004.jpg
IMG_4012.jpg
уу.jpg
IMG_4007.jpg


Ольга Клыкова

Фото автора 

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.