17 июля усольчан приглашают в отдел по вопросам миграции для получения помощи в регистрации на интернет-портале госуслуг

17 июля усольчан приглашают в отдел по вопросам миграции для получения помощи в регистрации на интернет-портале госуслуг
Фото: lipetskmedia.ru

В эпоху всеобщей компьютеризации для упрощения получения гражданами самых разных госуслуг создан Единый портал государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru, который обеспечивает возможность оформления нужных документов без очереди и в кратчайшие сроки.

Главные преимущества получения государственных услуг в сфере миграции через Единый портал государственных услуг это:
 
Возможность получить скидку в 30% при оплате государственной пошлины за государственные услуги.
ü Подать заявление можно не выходя из дома, в удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней. Ждать в очереди не придется: сотрудник ведомства примет в назначенное время. Время можно выбрать и даже поменять при необходимости.

Самое главное – это экономия своего личного времени. Так, прописка через портал госуслуг www.gosuslugi.ru оформляется за 1 рабочий день вместо трех, а общегражданский паспорт за 5 рабочих дней вместо 10. К тому же, при заказе этих услуг в электронном виде вам придется посетить наше ведомство всего один раз – для получения результата услуги.
Регистрация на Едином портале государственных услуг очень проста и занимает минимум времени (на проверку данных паспорта гражданина РФ и СНИЛС уходит в среднем 15 минут).

Во вторник 17 июля с 14.00 до 17.00 в отдел по вопросам миграции МО МВД России «Усольский» по адресу: ул. Сеченова. 22, приглашаются жители города и района. Сотрудники окажут помощь в регистрации на портале госуслуг www.gosuslugi.ru.
Все, что нужно иметь при себе – это паспорт гражданина РФ, СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования) и мобильный телефон.

Граждан, имеющих доступ (логин и пароль) к порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, полицейские проконсультируют, как подать заявление в электронном виде на получение необходимой госуслуги.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.