Кто где собирается отмечать Новый год?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Кто где собирается отмечать Новый год?

И вот до Нового года осталось совсем немного! Многие, наверное, уже определились с местом, где будут отмечать ) Очень интересно узнать, кто куда собрался на новогоднюю ночь и небольшие новогодние каникулы )
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

а вы не знаете, случайно, где можно заказать красивую живую елочку? желательно чтобы доставка была. а то я куда ни гляну, что то не видно хороших вариантов.

Мы дома будем.

Я собираюсь сперва отметить дома с родными и близкими, а потом уже с друзьями отмечать далее. Но дома всегда лучше, там и уютно, и все нормально можно приготовить и обустроить. Для атмосферы мне главное чтобы живая елка была, этот запах является самым главным компонентом празднования Нового Года. Кроме того сейчас даже искать подходящую елку не надо, просто можно заказать ее в интернете, уже пушистую и красивую, подходящего роста - http://www.sadovod.org/

А я вот ни разу по сути не выезжал никуда из города на праздники. Именно поэтому решил этот Новый Год отпраздновать на Красной Площе в Москве вместе со всеми ее жителями под бой курантов))) Вот кстати нашел себе тут интерактивную карту Московского метрополитена, думаю она точно пригодиться такому как я :D Что посоветуете ребятки, может кто был в Москве, куда можно под Новый Год сходить?
Изменено: Sasha Born - 11 Декабря 2017 20:45:53

мы отмечали дома, семьей, я, муж и сын) Никого не звали, все прошло сравнительно тихо)

Новый Год всегда стараемся встретить дома всей семьёй,после ,если погода хорошая, можно прогуляться в парк.

интересно

интересно......................

интересно..............................

интересно............................

этот новый год отмечала с любимым человеком

Для меня Новый Год самый семейный праздник, поэтому его я всегда отмечаю дома.

Для меня тоже Новый Год сугубо семейный праздник)

Всегда главное с родными людьми, а где не настолько важно) мы чаще дома устраиваем вечеринку

Уже близко Новый Год и я заранее к нему готовлюсь, выбираю интересные рецепты для новогоднего стола. Вот нашла рецепты самых разных коктейлей, всегда мечтала научиться их готовить. Пока начала с самых простых, например коктейль Отвертка http://ru.inshaker.com/cocktails/52-otvertka , нужен сок из апельсинов и водка - чего уж проще. Но получается вкусный и некрепкий напиток.

Цитата
Алла Михайлюк написал:
этот новый год отмечала с любимым человеком
Где, если не секрет?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено