Панические атаки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Панические атаки

Всем привет. После того как поругаемся с мужем у меня трясутся треморно руки и я никак не могу успокоиться, это может продолжаться минут 15-20. Самое страшное, сразу бросает в жар, и я не знаю, что делать в такой ситуации и как быть. Что посоветуете?

Цитата
Мальвинка написал:
Всем привет. После того как поругаемся с мужем у меня трясутся треморно руки и я никак не могу успокоиться, это может продолжаться минут 15-20. Самое страшное, сразу бросает в жар, и я не знаю, что делать в такой ситуации и как быть. Что посоветуете?
Посоветую лечиться, потому что дальше так продолжаться точно не может и думаю, что у вас панические атаки. У меня точно такие же симптомы были, только почему-то я вечно в маршрутках сознание теряла, и руки постоянно тряслись даже когда, не было стрессовых ситуаций. Вот здесь http://psihiatrov.net/illnesses/panicheskie-ataki написано, как проходит лечение панических атак и думаю, что вам эта информация точно пригодится, потому что есть возможность за короткий промежуток времени обратиться за помощью к грамотным специалистам, которые точно помогут решить вопрос с улучшением вашего самочувствие. Сейчас мне гораздо легче и чувствую я себя человеком, который способен горы свернуть – а ведь это самое главное.
Страницы: 1
Читают тему