Беспорядок в машине
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Беспорядок в машине

Я стала возить деток в садик и поняла, что мне надо срочно что-то придумать, чтобы хоть как-то поддерживать порядок в салоне и в багажнике. Подскажите, что можно придумать?

Выход один, это ездить раз в неделю на мойку и делать полную химчистку салона. Дорого, зато эффективно. Я, после того, как на выходные езжу с женой покупать продукты, всегда чищу машину.

Я заказала пластиковые ящики в Икее, они там стоят недорого, и разложила в них все вещи. Есть даже специальный ящик для инструментов, его муж купил в строительном гипермаркете.

Чтобы был порядок в салоне, купите чехлы на сидения, лучше всего из искусственной кожи, тогда на ними будет легко ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой. А, в багажник просто не надо сваливать ненужные вещи, приучите себя в конце дня все оттуда забирать. Как вариант, можете заказать себе в этом интернет-магазине органайзер в багажник автомобиля.

Я просто не вожу в машине ничего лишнего, поэтому беспорядка нет. Когда едем за покупками в выходные, то все пакую в кульки, которые потом все выкладываю. Если человек аккуратный, то проблем нет.

У меня тоже постоянно беспорядок в машине, никак не могу с ним справиться. Плюс, сейчас еще и погода плохая, то снег, то слякоть, вся грязь несется в салон. С хламом в багажнике я проблему решила, просто купила пластиковые боксы разного размера. А, сейчас еще подумываю, чтобы купить резиновые автомобильные коврики с высокими бортиками в салон своей Honda, чтобы растаявший снег не попадал на пол https://carpetking.ru/kovriki-honda

Нет лучше и проще способа освежить салон автомобиля, да и весь внешний вид, чем сменить чехлы на сидениях. Недавно взял на сайте http://ty3.ru/shop/cheli_kresl/ комплект универсальных чехлов. Натянулись, как родные. Специально не купил такого же цвета, как были, а наоборот, выбрал посвежее.
Страницы: 1
Читают тему