скрытые скоростные камеры
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
скрытые скоростные камеры

друзья! бойтесь любых автомобилей, стоящих на обочинах трасс! тема такая- стоит себе какая нибудь машинка на обочине, а вы вваливаете на своей любимой куда нибудь, естественно не соблюдая скоростной режим. через пару недель вам приходит письмо с фотографией вашей машины, вашей скоростью на данном участке пути и суммой штрафа. а вы в шоке ломаете голову где вы чего нарушили. лично с этим сталкивался. теперь предупреждаю остальных. бдите! радар-детектор вам в помощь!!!!
ночь-это наш день!

что есть! то есть!!! анти родар хоршая вещь! даже sandro сможет это подтвердить и даже посоветовать какой лучше!

Цитата
Чайзер100 пишет:
что есть! то есть!!! анти родар хоршая вещь! даже sandro сможет это подтвердить и даже посоветовать какой лучше!
легко! обращайтесь!
ночь-это наш день!

серега, ты то забрал свое фото? *ROFL*
ночь-это наш день!

Цитата
sandro пишет:
КОГДА БЫ Я ЕГО ЗАБРАЛ???? ты же сам знаешь где я нахожусь целыми днями!!!

Цитата
Чайзер100 пишет:
Цитата
sandro пишет:
КОГДА БЫ Я ЕГО ЗАБРАЛ???? ты же сам знаешь где я нахожусь целыми днями!!!
интересно просто на сколько тебя покарали *WASSUP*
ночь-это наш день!

скоро узнаем!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Подскажите , а может есть такой сайт, где посмотреть и оплатить свои штрафы можно?

С такими камерами штрафов конечно удвоится.....

Цитата
беляк написал:
Подскажите , а может есть такой сайт, где посмотреть и оплатить свои штрафы можно?
И мне узнать интересно. Хотим с мужем проверить на всякий случай.

Цитата
беляк написал:
Есть такой сайт, я постоянно проверяю и оплачиваю штрафы в режиме онлайн здесь https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_shtrafy/ Процедура эта очень простая и быстрая, только обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы иметь доступ ко всей дополнительной информации. Мне приходят уведомления на телефон СМС сообщением, потом я захожу на сайт, проверяю и оплачиваю штраф банковской картой.

Спасибо за информацию.

Цитата
Кира Калинина написал:
С такими камерами штрафов конечно удвоится.....
думаю даже утроится)))

Ребятки, а у меня к Вам такой вопрос где Вы покупали страховой полис Каско?
Слышала что сейчас очень выгодно страховать свой автомобиль через банкТинькофф?
Прям на сайте есть каско онлайн калькулятор
Чтобы застраховать машину, сотрудник приезжает к вам на осмотр днем в удобное вам место.
Кто что думаете?
Страницы: 1
Читают тему