скрытые скоростные камеры
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
скрытые скоростные камеры

друзья! бойтесь любых автомобилей, стоящих на обочинах трасс! тема такая- стоит себе какая нибудь машинка на обочине, а вы вваливаете на своей любимой куда нибудь, естественно не соблюдая скоростной режим. через пару недель вам приходит письмо с фотографией вашей машины, вашей скоростью на данном участке пути и суммой штрафа. а вы в шоке ломаете голову где вы чего нарушили. лично с этим сталкивался. теперь предупреждаю остальных. бдите! радар-детектор вам в помощь!!!!
ночь-это наш день!

что есть! то есть!!! анти родар хоршая вещь! даже sandro сможет это подтвердить и даже посоветовать какой лучше!

Цитата
Чайзер100 пишет:
что есть! то есть!!! анти родар хоршая вещь! даже sandro сможет это подтвердить и даже посоветовать какой лучше!
легко! обращайтесь!
ночь-это наш день!

серега, ты то забрал свое фото? *ROFL*
ночь-это наш день!

Цитата
sandro пишет:
КОГДА БЫ Я ЕГО ЗАБРАЛ???? ты же сам знаешь где я нахожусь целыми днями!!!

Цитата
Чайзер100 пишет:
Цитата
sandro пишет:
КОГДА БЫ Я ЕГО ЗАБРАЛ???? ты же сам знаешь где я нахожусь целыми днями!!!
интересно просто на сколько тебя покарали *WASSUP*
ночь-это наш день!

скоро узнаем!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Подскажите , а может есть такой сайт, где посмотреть и оплатить свои штрафы можно?

С такими камерами штрафов конечно удвоится.....

Цитата
беляк написал:
Подскажите , а может есть такой сайт, где посмотреть и оплатить свои штрафы можно?
И мне узнать интересно. Хотим с мужем проверить на всякий случай.

Цитата
беляк написал:
Есть такой сайт, я постоянно проверяю и оплачиваю штрафы в режиме онлайн здесь https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_shtrafy/ Процедура эта очень простая и быстрая, только обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы иметь доступ ко всей дополнительной информации. Мне приходят уведомления на телефон СМС сообщением, потом я захожу на сайт, проверяю и оплачиваю штраф банковской картой.

Спасибо за информацию.

Цитата
Кира Калинина написал:
С такими камерами штрафов конечно удвоится.....
думаю даже утроится)))
Страницы: 1
Читают тему