Хобби для души
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хобби для души

Девочки, а кто декорированием занимается?

Люблю шить себе и дочери!! Люблю готовить!!

Цитата
Алина Громова написал:
Девочки, а кто декорированием занимается?
Сейчас столько идей классных) Я вот решила поделками из круп заняться https://kitchendecorium.ru/accessories-decor/dekorirovanie/podelki-iz-krupi.html . Даже и не подозревала сколько нереальной красоты можно создать) Стильными поделками можно ведь не только интерьер украшать. Но и дарить их в качестве подарков близким людям)

У моего мужа, хобби считается ставки на спорт. За два года почти 300 тыс выиграл.

Цитата
Ира Камарова написал:
У моего мужа, хобби считается ставки на спорт. За два года почти 300 тыс выиграл.
У моей подруги, брат тоже увлекается ставками на спорт. И за частую получается выигрывать приличные суммы. Я тоже вот недавно прошла регистрацию в пари матч, и теперь в свободное время делаю ставки на волейбол. Так-как в прошлом очень серьезно занималась этим.

красивые украшения получаются из бисера и достаточно не сложно) по схемам и урокам из интернета можно быстро научиться)сама начала заниматься бисероплетением, когда была в декрете)покупаю только чешский бисер в интернет магазине https://ibeadsmaster.com/ хороший выбор)

Мне нравится вязать шапочки,шарфики и игрушки из плюшевой пряжи. Даже немножко подрабатываю так) :)

Цитата
Оксана Морозова написал:
Мне нравится вязать шапочки,шарфики и игрушки из плюшевой пряжи. Даже немножко подрабатываю так)
Забавно, а моя жена занимается вышивкой, преимущественно используя такие https://мадам-брошкина.рф/nabory-dlya-vyshivaniya/riolis/1088-van-gog-zvezdnaya-noch/ наборы для вышивания. Уже кучу подарков знакомым сделала и зарабатывать на любимом деле получается:)
P. S. если хотите такую же замечательную работу кому-нибудь подарить, пишите в л.с., дадим ей новой работёнки :))))
Изменено: Василиса sd - 12 Февраля 2019 23:52:36

Безумно люблю комнатные цветы) Просто обожаю

А у меня хобби шить шторы! Так сказать оплачиваемое хобби, потому что много заказов постоянно. Шью очень красивые шторы для зала, мне нравится постоянно придумывать новый дизайн для штор, ламбрекены, окна же разные и дизайн на штор для все окон разный стараюсь делать. И для комнат, где строгий стиль, детские шторы, для кухни.. Большое поле для идей! Стараюсь успевать за модными трендами, может поэтому много заказов.

ываываыва

А почему откладываете?

Рыбалочка - это лучшее дело ) Можно и рыбу половить и полюбоваться природой. Настоящий отдых для каждого мужчины.

Программирование нравится, приятно когда любые интересные штуки можно создать с нуля)

А я люблю готовить, причем меня от плиты не оттянуть. Каждый вечер муж не знает что от меня ожидать..))

Люблю спорт, а если быть точнее, смотреть баскетбол и хоккей, иногда и футбол. Футбольные матчи смотрю обычно уже во время полуфинала и финала, а вот баскетбол и хоккей с самых первых матчей лиги. В связи с тем, что практически всегда предугадываю исход матчей, делаю ставки. Тут про букмекера спрашивали, советую выбирать легального. Я ставлю на сайте БК Олимп. Тут olimp.org.kz краткий обзор этой конторы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему