Любимое занятие.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Любимое занятие.

Чем любите заниматься в свободное время, если оно есть? Есть ли у вас хобби, которое вы хотели бы превратить в свою работу, заниматься этим серьезно? Много моих знакомых свои увлечения, маникюром, вязанием и другими сделали основным видом заработка. Кто интернет магазин открыл, кто среди знакомых создал клиентскую базу. Было у кого-нибудь так?

Каждый наверное мечтает чтобы любимое занятие приносило еще и доход, но к сожалению не у всех так получается. Я например рисовать очень люблю, но это только для себя. Возможно если бы в детстве отдали родители в школу искусств, могла бы зарабатывать этим в будущем. Есть знакомая, которая рисует портреты и картины на заказ, ей это в удовольствие, еще и доход есть)

Главное желание. Если есть любимое дело и хотелось бы заниматься этим всерьез, то нужно идти к своей цели. Ну хотя бы попробовать, а не просто сидеть мечтать и говорить:" Ах если бы....то было бы...вот так". Под лежачий камень вода не течет. Те, у кого получилось, работали и старались без устали.

Я бы тоже не прочь сделать свое хобби, основной работой. Раньше занималась лепкой из полимерной глины, декорировала посуду и делала украшения на продажу. Даже группу в соц сетях создала, клиенты были. Потом как-то забросила, беременность, не до того было. А сейчас вот думаю восстановить все, заняться разными видами рукоделия и зарабатывать на этом. Смотрю картины вышитые пользуются не плохим спросом, часто покупаются на подарок или просто для интерьера, но я никогда не вышивала. Поэтому нашла вот здесь онлайн курсы вышивание и лепка и флористика есть, учись чему хочешь.

Я люблю на прогулки ходить.. хоть воздухом дышишь и прогуливаешся.

У меня жена занимается бисероплетением. Уже несколько лет делает различные украшения на заказ, жгуты там разные вяжет, серьги, колье. Бисером засыпана вся квартира, а ей все мало. И кстати если заниматься этим серьезно, то вполне вероятно в будущем открыть свой магазин. Недавно гостила у сестры, искала где купить бисер в СПб, и в этом магазине нашла кроме бисера полимерную глину и фетр. Теперь у нее навязчивая идея начать шить фетровые игрушки и лепить из полимерной
глины. Придется к Новому году дарить ей ящик материалов)))

муж увлекается спортом, тренажоркой..думаю может подарить ему спортивное питание как думаете?

Думаю отличный вариант жиросжигатели для мужчин https://bcaa.ua/zhiroszhigateli/zhiroszhigateli_dlya_muzhchin )Ему должно понравиться) Каждый вид добавки в спортивном питании имеет определенное предназначение, у жиросжигателя для мужчин оно особенное и самое желанное – он создан для того, чтобы как можно быстрее справиться со всеми лишними отложениями и создать красивое и здоровое тело. В идеале процент жира не должен быть выше десяти, иначе мышци не будут выглядеть рельефными. Сжигатели жира для мужчин созданы для того, чтобы без сушки и уменьшения объемов сделать тело более спортивным и привлекательным
Страницы: 1
Читают тему