Монтаж СКС
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Монтаж СКС

Наша компания скоро открывает еще один офис и нужно осуществить в нём монтаж СКС, чтобы всё работало просто идеально и без сбоев. На какие параметры стоит обратить внимание, при выборе фирмы, которая будет заниматься проведением сетей?

В первую очередь обращайте на репутацию компании, которая будет заниматься монтажом СКС. Желательно, чтобы у неё было не менее 5-7 успешно завершенных объектов. Ну и конечно же стоит обращать на стоимость услуг, не всегда самая дорогая фирма делает лучше всех.

Монтаж СКС это очень серьезная работа и действительно хороших специалистов, которые сделают всё идеально, у нас очень мало. Если хотите по максимум сэкономить, то ищите фирму, которая сможет объединить все сети в одну структуру, что поможет сэкономить на материалах.

На данный момент есть огромное количество компаний, который занимается прокладкой различных сетей. Но лично я, когда не знаю к кому обратиться по какому-то вопросу, сразу начинаю изучать опыт фирм, их репутацию и квалификацию специалистов. Потом уже узнаю стоимость работ и выбираю наиболее оптимальный вариант. Заказать монтаж СКС можно вот у этой компании: http://www.h20.ru/sks.php

Да, репутация компании имеет большое значение

Цитата
Indi Mutter написал:
В первую очередь обращайте на репутацию компании, которая будет заниматься монтажом СКС. Желательно, чтобы у неё было не менее 5-7 успешно завершенных объектов. Ну и конечно же стоит обращать на стоимость услуг, не всегда самая дорогая фирма делает лучше всех.
Абсолютно согласена. Можно еще в гугле поискать отзывы о компаниях. Работаю в одной IT-компании, и вот совсем недавно мое начальство решило выкупить офис, ибо до этого наш офис размещался в съемном помещении. Мне, как руководителю отдела поручили заняться поиском компании по проектированию системы СКС и ЛВС. Обратились к специалистам http://www.gptel.ru/services/sks-i-komplektuyushchie/proektirovanie-sks-i-lvs/ которых нам порекомендовали коллеги. Мы просто вызвали специалиста для составления сметы и потом нам разработали проект на 100 линий СКС.
Страницы: 1
Читают тему