Крыша на частный дом
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Крыша на частный дом, Материалы для кровли

Пока не наступил сезон дождей необходимо перекрыть крышу.Дом не новострой . Хотелось бы черепицэй очень нравится . Но мне не советуюут говорят очень тяжёлая и придется под нее переделывать стропильную систему А это дополнительные расходы. Хотелесь чтобы соотношение было в балансе. но черепицу больше

На самом деле не важно чем крыть все равно при любых раскладах Стропильную систему прийдется ремонтировать в лучшем случае а то и переделывать . Так что необходимо сразу на это рассчитывать .Да крышу необходимо делать вовремя. Только старую снимите сразу дожди пойдут

У покрытия Должна быть высокая прочность, превосходно сочеталась с ярким, модным и эстетичным внешним видом. ну и ценна должна прилететь не из космоса.Да крышу необходимо делать вовремя. Дожди этот процесс могут испортить,и затянуть. Не вр=о всякую погоду можно лазать по крыше.

Мягкая кровля или гибкая черепица - один из самых популярных материалов применяемых на скатных крышах разной конфигурации. И работа по ее укладке одна из самых дешовых. И она самая легкая

Рекомендую магазин " кровельный мир " Очень большой выбор товаров. отличное качество и удобное расположение. Бесплатная доставка товаров. Как по мне здесь есть все.Рекомендую обратиться : Менеджер Валерий 89119710824

вы, конечно, можете сами купить материалы и сделать себе новую крышу, но не факт, что сможете правильно уложить её
от себя могу посоветовать фирму https://www.favor-group.ru/montazh-krovli/ , которая у нас занимались монтажом кровли
парни оперативно приехали к оговорённому времени, сделали все работы и сдали нам готовую классную крышу
Мы довольны

Если только у Вас делать некому, тогда понятно, что Вы обратились за помощью в фирму. Мы с братом всё сами сделали. Не стали покупать особо дорогой материал, как черепица, а взяли шифер и им за день дом покрыли.

Сейчас даже если есть кому делать, или не хотят этим сами заниматься, или не могут, потому что не умеют. А чего Вы шифер то выбрали? Он же не самый долговечный материал. Через пару, тройку лет придётся Вам с братом снова на крышу лезть, латать её. То ли дело черепица. Вот она, хотя и дороже будет, но срок службы у неё солидный. Кстати, приобрести черепицу и другое кровельное покрытие можно, к примеру, тут https://www.roofos.ru/

Мы выбирали металлочерепицу, т.к. этот материал считаю пока самым надежным для кровли, ну не считая натуральную черепицу. Если вы хотите посмотреть технологию возведения кровли, то всегда свежая информация найдется на блоге remoo.ru.
Страницы: 1
Читают тему