Крыша на частный дом
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Крыша на частный дом, Материалы для кровли

Пока не наступил сезон дождей необходимо перекрыть крышу.Дом не новострой . Хотелось бы черепицэй очень нравится . Но мне не советуюут говорят очень тяжёлая и придется под нее переделывать стропильную систему А это дополнительные расходы. Хотелесь чтобы соотношение было в балансе. но черепицу больше

На самом деле не важно чем крыть все равно при любых раскладах Стропильную систему прийдется ремонтировать в лучшем случае а то и переделывать . Так что необходимо сразу на это рассчитывать .Да крышу необходимо делать вовремя. Только старую снимите сразу дожди пойдут

У покрытия Должна быть высокая прочность, превосходно сочеталась с ярким, модным и эстетичным внешним видом. ну и ценна должна прилететь не из космоса.Да крышу необходимо делать вовремя. Дожди этот процесс могут испортить,и затянуть. Не вр=о всякую погоду можно лазать по крыше.

Мягкая кровля или гибкая черепица - один из самых популярных материалов применяемых на скатных крышах разной конфигурации. И работа по ее укладке одна из самых дешовых. И она самая легкая

Рекомендую магазин " кровельный мир " Очень большой выбор товаров. отличное качество и удобное расположение. Бесплатная доставка товаров. Как по мне здесь есть все.Рекомендую обратиться : Менеджер Валерий 89119710824

вы, конечно, можете сами купить материалы и сделать себе новую крышу, но не факт, что сможете правильно уложить её
от себя могу посоветовать фирму https://www.favor-group.ru/montazh-krovli/ , которая у нас занимались монтажом кровли
парни оперативно приехали к оговорённому времени, сделали все работы и сдали нам готовую классную крышу
Мы довольны
Страницы: 1
Читают тему